25 t/m 28 mei 2022


Startvolgorde


No.

Equipe

Citroën

1

Nadja Cottenie/Annelies Schoonman

DS20H

2

Marco Grimeijer/Roel Bennink

DS21H

3

Gerhard Scheltens/Marja van de Nes

DS20 Pallas

4

Willem Klein Lankhorst/Peter van Lint

GSX2

5

Joris Gernaey/Floris van der Wolf

AX Volcane 1.1i

6

Esther de Wildt/Johan Lust

BX 16RS Break

7

Karel Sommer/Hugo Sommer

DS20H

8

Ron Mulderij/Erna van der Zwan

Burton

9

Job Kramer/Bregje Bressers

Dyane9

10

Jan Kramer/Coosje Kramer

Dyane

11

Ruut van Schie/Wout van Schie

Traction Avant 11B 'Josephine'

12

Mark Schulte/Irene Verkuijl

Dyane

13

Wilbert Eijsink/Esther Eijsink

2CV

14

Frans de Bruijn jr/Frans de Bruijn sr

Traction Avant 11BL

15

Ton Bender/Maarten Bender

GS Break

16

Joost van Bruggen/Michel Heijblom

ID19B

17

Oscar Kortenbach/José van der Voort

DS21bvh

18

Daan Huisman/Wolfert Versnel

DS21M Pallas

19

Wijnand Lubbers/Maureen Lubbers

Ami ∞ Burton

20

Chris Hulsbus/Ian Hulsbus

DSuper5

21

Johan Visser/Jan-Jaap Pouwer

AK350

22

Paul Tot/Anne Tot-Wisse

DSpécial

23

Paul Cornips/Edwin van Aalten

BX Routiere

24

Erik Jan Leenders/Ingeborg Leenders

Xantia 3.0 V6

25

Martine Peterse/Saco de Vries

ID19B

26

Huub Kerskes/Richard de Kruijf

BX16 Chic

27

Herman Makkinga/Jannes Prins

Visa TRS

28

Kees Tensen/Hans van Leeuwen

Xantia 1.8i 16v/DSpécial

29

Tim van Geest/Peter van Geest

SM

30

Hans Onkenhout/Mischa Bart

DSuper

31

Roel Förster/Rolf Klöckner

Visa 11RE

32

Max Klöckner/Casper Vossen

CX2500 GTi

33

Giel Kruijer/Sander Korver

GS 1220 Club

34

Cor van Heuveln/Dibert Ketting

GSA

35

Karel Kolkman/Roeland Heuff

DSuper5

36

Roel Koster/Jojada Reiss

SM

37

Bart van Gool/Thomas van Gool

BX

38

Sebastiaan Lambrechtsen/Marijke Lambrechtsen

BX1.6i Deauville

39

Ronny Jacobs/Linda Belmans

Dyane 6

40

Arthur Eshuis/Dirk Eshuis

DS23IE Pallas

41

Gerard Speksnijder/Remco Rengers

ID19B

42

Jules Tops/Ivonne Twigt

DS23 Pallas

43

Wil Olijslagers/Gerrianne Olijslagers

DS21

44

Peter van der Lubbe/Sandra van der Lubbe

DS23M Pallas

45

Chris van Dijk/Marjolein van Dijk

ID19B

46

Floriaan Eling/Wendela Wapenaar

BX Sport

47

Chris Gijsbers/Casper Gijsbers

DS23

48

Niels Lettinga/Marco Verkuil

Van Clee Mungo

49

Wim Nannings/Kurt Driessen

CX2200

50

Jos Tas/Ruud Tas

XM V6

51

Rogier van der Hee/Arie Wolswinkel

SM

52

Marc Zaan/Raymond van der Meij

Acadiane

53

Adri Brevet/Michiel Brevet

GS Club Break

54

Jaap Frickers/Harre Medemblik

2CV6 Club

55

Thomas Born/Daniel Biegus

CX20 TRE

56

Barend Lambrechtsen/Anke Lambrechtsen

CX Prestige Turbo2

57

Robin Schellekens/René Schellekens

2CV6 Spécial

58

Jeroen de Bruijn/Robert Jense

BX Sport Pick Up

59

Janjo Bergher/Lex Bergher

DS21

60

Frank Geilleit/Esmée Tensen

DSuper

61

Philip van der Velde/Lode van der Velde

DS23

62

Frits van den Brink/Frans Dols

DS23IEH





Teams


1. Les Cascadeurs du sud

Kerskes/De Kruijf/Cornips/Van Aalten/Van Bruggen/Heijblom

2. Méli-mélo

Jacobs/Belmans/Makkinga/Prins/Tensen/Van Leeuwen

3. Alliance Nord Sud

Gernaey/Van der Wolf/Koster/Reiss/Cottenie/Schoonman

4.


5.


6.


7.


8.