6 t/m 9 oktober 2021


Deelnemers Le Citron Pressé 2021


NO.

EQUIPE

CITROËN

1

Nadja Cottenie/Annelies Schoonman

DS20H

2

Chris Hulsbus/Ian Hulsbus

DSuper5

3

Edwin van Aalten/Paul Cornips

CX25GTi

4

Joost van Bruggen/Michel Heijblom

ID19B

5

Ron Mulderij/Erna van der Zwan

Burton

6

Jan Kramer/Coosje Kramer

2CV

7

Job Kramer/Bregje Bressers

Dyane 9

8

Chris van Dijk/Marjolein van Dijk

ID19B

9

Ruut van Schie/Wout van Schie

Traction Avant 11B 'Josephine'

10

Wilbert Eijsink/Esther Eijsink

2CV Club Marlboro

11

Harry Martens/Johan Lust

CX25 Prestige Turbo

12

Huub Kerskes/Richard de Kruijf

BX16 TZi

13

Wijnand Lubbers/Maureen Lubbers

Ami ∞ Burton

14

Gerhard Scheltens/Marja van de Nes

DS20 Pallas

15

Giel Kruijer/Sander Korver

GS 1220 Club

16

Rolf Klöckner/Roel Förster

CX25GTi

17

Anouk Gijsbers/Chris Gijsbers

DS23H

18

Roel Koster/Jojada Reiss

SM

19

Oscar Kortenbach/José van der Voort

DS21 Pallas

20

Tim van Geest/Peter van Geest

SM

21

Hans Onkenhout/Lex Bergher

DSuper

22

Frans de Bruijn/Frans de Bruijn

Traction Avant 11BL

23

Roel Bennink/Marco Grimeijer

2CV6 Club

24

Karel Sommer/Hugo Sommer

DS20

25

Martine Peterse/Saco de Vries

ID19B

26

Wil Olijslagers/Gerrianne Olijslagers

DS21

27

Paul Tot/Anne Tot

DSpécial

28

Tjerk van Lint/Peter van Lint

GSX2

29

Frits van den Brink/Frans Dols

DS23IEH

30

Willem Klein Lankhorst/Paul Klein Lankhorst

2CV Radar

31

Barend Lambrechtsen/Anke Lambrechtsen

CX25 Prestige Turbo 2

32

Adri Brevet/Michiel Brevet

GS Break

33

Michel de Leeuw/Jan-Jaap Pouwer

AK350

34

Gerben Dijkstra/Paul Feijen

CX2400IE

35

Jules Tops/Gerard Speksnijder

DS23 Pallas

36

Joris Gernaey/Floris van der Wolf

AX 1.1i Volcane

37

Frank Geilleit/Yannick Gilleit

DSuper

38

Ton Bender/Maarten Bender

GS

39

Niels Lettinga/Marco Verkuil

Méhari Azur

40

Rogier Verhoef/Ilse Verhoef

GSA X1

41

Remco Rengers/Chris de Goey

ID19B

42

Kees Tensen/Hans van Leeuwen

Xantia 1.8i 16V

43

Ronny Jacobs/Linda Belmans

Dyane

44

Cor van Heuveln/Dibert Ketting

CX22RS Break

45

Dirk Stevens/Edward Oskam

Ami8

46

Sander van der Werf/Stéphanie van der Werf

C15

47

Philip van der Velde/Lode van der Velde

DS23 Pallas

48

Floriaan Eling/Gert de Jong

DS20H Pallas

49

Johan Witmer/Ylja Witmer

CX2000

50

Arthur Eshuis/Dirk Eshuis

2CV6 Spécial

51

Maarten Schut/Ingeborg Hol

Visa

52

Rogier van der Hee/Arie Wolswinkel

SM

53

Herman Makkinga/Jannes Prins

Visa 1.4 TRS

54

Frank Vijn/Astrid Scholten

Dyane

55

Paul Nijhuis/Max Nijhuis

DS21 Cabriolet

56

Mark Schulte/Irene Verkuijl

Dyane

57

Rikkert Zee/Rob Zee

Saxo 1.6 8v VTR

58

Marc Zaan/Raymond van der Meij

Traction Avant 11B

59

Marieke Zijp/Wendela Wapenaar

BX Sport

60

Arnold Hoogenhout/Muriël Tigchelaar

2CV Spécial E

61

Robin Schellekens/Jean-Louis van Halderen

2CV

62

Peter van der Lubbe/Sandra van der Lubbe

DS23M Pallas

63

Bart van Gool/Ad van Gool

BX

64

Hans Wapenaar/Robert Moerland

DS19H Décapotable

65

Roel Dijkstra/Berty Dijkstra

Pluriel 1.4




Teams


1. Les Cascadeurs du Sud

Heijblom/Van Bruggen/Van Aalten/Cornips/Kerskes/De Kruijf

2. Alliance Nord Sud

Gernaey/Van der Wolf/Koster/Reiss/Cottenie/Schoonman

3. inDyaantjes

Schulte/Verkuijl/Kramer/Bressers/Kramer/Kramer

4. Les Vieillards

Klein Lankhorst/Klein Lankhorst/Zaan/Van der Meij/Van Schie/Van Schie